Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0015 1.5 кВт 380В в в Ростове-на-Дону
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
  • 2 релейных и 2 цифровых выхода
Название производителя
EasyDrive
Мощность, кВт
1.5
Серия
ED3100
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T0015
Ток (А)
3.7
Частота, Гц
50
Длина, см
15.2
Ширина, см
9.8
Высота, см
17.5
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, дом 47, корп. В
обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Мильчакова, дом 45
обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, дом 39
обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, дом 31
обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Казахская, дом 121
обл Ростовская, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, влад. 93А/220